![]() |
![]() |
![]() | Мобильное приложение РАДАР.НФ |
![]() | Официальный сайт города Барнаула |
![]() | Алтайский край altairegion22.ru |
![]() | Барнаульская городская Дума |
![]() | Общественный транспорт онлайн |
![]() | МФЦ Алтайского края |
![]() | Портал Электронный Барнаул |
![]() | Вечерний Барнаул. Газета нашего города |
![]() | К24 телеканал |
![]() | Информационное агентство amic.ru |
![]() | НКО Алтайского края |
![]() | 2GIS.ru |
...Информация находится в архиве сайта
РЕШИЛИ:
Признать победителем аукциона по продаже нежилого помещения Н1 на 1-м этаже литер А1 общей площадью 68,5 кв.м по ул.Петра Сухова, 9а, корп.2 Димитренко Виталия Николаевича, предложившего максимальную цену за объект 1 790 000 (один миллион семьсот девяносто тысяч) рублей.
Признать победителем аукциона по продаже нежилого помещения Н2 на 1-м этаже и в подвале жилого дома литер А общей площадью 227,6 кв.м по ул.Глушкова, 30 Шпенглера Владимира Фридриховича, предложившего максимальную цену за объект 3 550 000 (три миллиона пятьсот пятьдесят тысяч) рублей.
Признать победителем аукциона по продаже нежилого помещения Н3 на 1-м этаже жилого дома литер А общей площадью 136,8 кв.м по ул.Антона Петрова, 197 Скороходова Алексея Анатольевича, предложившего максимальную цену за объект 3 450 000 (три миллиона четыреста пятьдесят тысяч) рублей.
Признать аукцион по продаже нежилого помещения Н2 на 1-м этаже жилого дома литер А общей площадью 82,4 кв.м по ул.Антона Петрова, 226 несостоявшимся по причине неявки участников.
(дата размещения 2015-04-08)