25.06.2009 комитетом по управлению муниципальной собственностью города Барнаула проведен аукцион на право заключения договоров аренды в отношении объектов муниципальной собственности:

 

- Право заключения договора аренды на нежилое помещение на первом этаже здания по ул.Шукшина, 17а. Общая площадь: 83,0 кв.метра, (аукцион признан несостоявшимся).

- Право заключения договора аренды на нежилое помещение на первом этаже здания по ул.Чайковского, 33. Общая площадь: 5,0 кв.метра. (аукцион признан несостоявшимся).

- Право заключения договора аренды на нежилое помещение на первом этаже здания по ул.Чайковского, 33. Общая площадь: 6,6 кв.метра. (аукцион признан несостоявшимся).

- Право заключения договора аренды на нежилое помещение на первом этаже здания по просп.Калинина, 7. Общая площадь: 42,6 кв.метра. (аукцион признан несостоявшимся).

- Право заключения договора аренды на нежилое помещение на первом этаже здания по просп.Комсомольскому, 77. Общая площадь: 65,7 кв.метра (победитель       ООО «Леспром»).

- Право заключения договора аренды на нежилое помещение на втором этаже здания по ул.Северо-Западной, 230б. Общая площадь: 6,8 кв.метра. (победитель                                  ООО «РосГазСтрой»).

 

 

 

Начальник отдела

нежилых помещений                                                                          С.Н.Гейм